Risultati in tempo reale
C5 - Duferco FR1 COPPA

     


 
  2022/02/21

20.00

Id 1654
1
PATRICA (df Coppa)

IMAPEX (df Coppa)
2  - 4

OMOLOGATA 
  Patrica  -   Patrica - Loc. San Vincenzo            Marini Arduino
 
  2022/02/21

21.00

Id 1655
1
JUNIOR TURRIS (df Coppa)

VIDEOTEC&FOLGORE ANTINCENDIO (df COPPA)
6  - 0

OMOLOGATA 
  Torre Cajetani  -   Torre Cajetani - Via Circonvallazione Cerano            Tabolacci Maurizio
 
  2022/02/22

21.00

Id 1656
1
APD EAGLES (df Coppa)

CAFFE MARTINI (df Coppa)
1  - 5

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - C.S.C. Via Gaeta, 100            Antonucci Giancarlo
 
  2022/02/25

21.15

Id 1657
1
STUDIO TECNICO SALATI (df Coppa)

F.LLI CECCHETTI (df Coppa)
3  - 4

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Casilina Nord campo Progress            Scaccia Ferdinando
 
  2022/02/28

21.30

Id 1659
2
IMAPEX (df Coppa)

PATRICA (df Coppa)
12  - 7

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Cosenza 53 campo La Racchetta            Patrizi Emiliano
 
  2022/03/03

21.00

Id 1662
2
CAFFE MARTINI (df Coppa)

APD EAGLES (df Coppa)
6  - 9

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Cosenza 53 campo La Racchetta            Reali Riccardo
 
  2022/03/04

20.30

Id 1661
2
F.LLI CECCHETTI (df Coppa)

STUDIO TECNICO SALATI (df Coppa)
4  - 8

OMOLOGATA 
  Ferentino  -   Ferentino - Via Casilina Sud campo Bar Franca            Marini Arduino
 
  2022/03/04

21.00

Id 1660
2
VIDEOTEC&FOLGORE ANTINCENDIO (df COPPA)

JUNIOR TURRIS (df Coppa)
0  - 6

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Casilina Nord campo Progress            AICS FR
 
  2022/03/14

21.00

Id 1871
3
JUNIOR TURRIS (df Coppa)

CAFFE MARTINI (df Coppa)
6  - 0

OMOLOGATA 
  Torre Cajetani  -   Torre Cajetani - Via Circonvallazione Cerano            Ranzani Amedeo
 
  2022/03/17

21.00

Id 1872
4
CAFFE MARTINI (df Coppa)

JUNIOR TURRIS (df Coppa)
13  - 1

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Cosenza 53 campo La Racchetta            Antonucci Giancarlo
 
  2022/03/18

21.00

Id 1873
3
IMAPEX (df Coppa)

STUDIO TECNICO SALATI (df Coppa)
0  - 6

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Cosenza 53 campo La Racchetta            AICS FR
 
  2022/03/21

20.30

Id 1870
4
STUDIO TECNICO SALATI (df Coppa)

IMAPEX (df Coppa)
6  - 0

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Casilina Nord campo Progress            AICS FR
 
  2022/04/11

21.00

Id 2078
5
STUDIO TECNICO SALATI (df Coppa)

CAFFE MARTINI (df Coppa)
2  - 4

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Cosenza 53 campo La Racchetta            Tabolacci Maurizio
 
  2022/04/19

21.15

Id 2079
6
CAFFE MARTINI (df Coppa)

STUDIO TECNICO SALATI (df Coppa)
8  - 4

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Casilina Nord campo Progress            Scaccia Ferdinando