Risultati in tempo reale
CH Esordienti A8 Girone Unico

     


 
  2021/12/03

15.00

Id 1080
1
Junior Soccer A (es)

RIPOSA


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Loc. Laguccio Via del Sacro Cuore campo Laguccio CS            
 
  2021/12/03

16.00

Id 1214
1
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

Testa Soccer A Es22 A8 girUnico
2  - 7

OMOLOGATA 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti           
 
  2021/12/04

15.00

Id 1208
1
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico


da disputare 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2021/12/06

17.30

Id 1210
1
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico
9  - 2

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Francati Fabrizio
 
  2021/12/10

15.30

Id 1084
2
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico
2  - 0

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Loc. Laguccio Via del Sacro Cuore campo Laguccio CS             Francati Fabrizio
 
  2021/12/13

15.30

Id 1085
2
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco           
 
  2021/12/17

15.30

Id 1087
3
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico
5  - 3

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport            Ranzani Amedeo
 
  2021/12/17

16.00

Id 1086
3
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico
6  - 0

Sub Judice 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti            Patrizi Emiliano
 
  2021/12/17

17.00

Id 1089
3
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

ASD Deportivo Es22 A8 girUnico
5  - 0

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Ranzani Amedeo
 
  2021/12/18

11.00

Id 1088
3
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico
11  - 0

Risultato da Arbitro 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta             Francati Fabrizio
 
  2021/12/18

15.00

Id 1090
3
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2021/12/21

16.30

Id 1083
2
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico
6  - 0

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Francati Fabrizio
 
  2021/12/28

10.00

Id 1082
2
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico
19  - 0

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc            Francati Fabrizio
 
  2021/12/30

16.15

Id 1081
2
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico
4  - 1

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Francati Fabrizio
 
  2022/01/07

15.30

Id 1181
4
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/01/07

18.00

Id 1178
4
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

Testa Soccer A Es22 A8 girUnico
0  - 4

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            AICS FR
 
  2022/01/08

15.00

Id 1179
4
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico


da disputare 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2022/01/09

10.00

Id 1182
4
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc           
 
  2022/02/10

16.00

Id 1267
9
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico
7  - 4

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc            Patrizi Emiliano
 
  2022/02/18

15.30

Id 1559
10
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/02/18

16.30

Id 1555
10
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico
8  - 0

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            AICS FR
 
  2022/02/20

10.00

Id 1557
10
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A.Fabi , 99 CS Il Casale           
 
  2022/02/21

16.00

Id 1558
10
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico
6  - 0

OMOLOGATA 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco           
 
  2022/02/25

15.30

Id 1564
11
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/02/25

16.00

Id 1560
11
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico
1  - 0

OMOLOGATA 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti           
 
  2022/02/26

15.00

Id 1562
11
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

ASD Deportivo Es22 A8 girUnico


da disputare 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2022/02/28

16.00

Id 1561
11
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco           
 
  2022/02/28

16.00

Id 1563
11
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

Testa Soccer A Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta            
 
  2022/03/03

16.30

Id 1695
12
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico
4  - 9

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            AICS FR
 
  2022/03/04

15.30

Id 1693
12
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico
2  - 5

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/03/05

15.00

Id 1697
12
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2022/03/06

10.00

Id 1696
12
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

Testa Soccer A Es22 A8 girUnico
2  - 8

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc            Francati Fabrizio
 
  2022/03/07

16.00

Id 1694
12
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico
1  - 2

Risultato da Arbitro 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco            Francati Fabrizio
 
  2022/03/08

16.30

Id 1887
13
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico
7  - 1

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Patrizi Emiliano
 
  2022/03/11

15.30

Id 1888
13
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/03/11

16.00

Id 1889
13
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti           
 
  2022/03/13

10.00

Id 1890
13
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc           
 
  2022/03/14

15.45

Id 1891
13
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Supino  -   Supino - Via Selvotta 27/A campo La Selvotta           
 
  2022/03/18

15.00

Id 1893
14
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/03/18

15.30

Id 1896
14
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

Testa Soccer A Es22 A8 girUnico
2  - 6

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport            Francati Fabrizio
 
  2022/03/19

15.00

Id 1892
14
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico
0  - 7

OMOLOGATA 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2022/03/20

10.00

Id 1894
14
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico
9  - 0

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc            Francati Fabrizio
 
  2022/03/21

16.00

Id 1897
14
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco           
 
  2022/03/25

15.30

Id 1966
15
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

ASD Deportivo Es22 A8 girUnico
2  - 6

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport            Francati Fabrizio
 
  2022/03/25

16.00

Id 1968
15
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti           
 
  2022/03/25

16.30

Id 1965
15
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico
2  - 1

OMOLOGATA 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde           
 
  2022/03/28

16.00

Id 1964
15
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta            
 
  2022/03/29

16.00

Id 1268
9
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico
8  - 0

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Francati Fabrizio
 
  2022/03/29

17.00

Id 1967
15
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico
2  - 5

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Francati Fabrizio
 
  2022/04/01

15.30

Id 1969
16
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/04/03

10.00

Id 1972
16
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc           
 
  2022/04/04

10.00

Id 1973
16
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta            
 
  2022/04/08

16.30

Id 1978
17
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde           
 
  2022/04/09

16.00

Id 1976
17
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico
8  - 2

OMOLOGATA 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde           
 
  2022/04/10

10.00

Id 1974
17
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico
2  - 3

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc            Francati Fabrizio
 
  2022/04/11

16.00

Id 1975
17
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico
0  - 4

Risultato da Arbitro 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta             Francati Fabrizio
 
  2022/04/14

16.00

Id 1980
18
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

ASD Deportivo Es22 A8 girUnico
2  - 1

Risultato da Arbitro 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco            Francati Fabrizio
 
  2022/04/15

16.00

Id 1979
18
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico
6  - 0

OMOLOGATA 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti           
 
  2022/04/16

15.00

Id 1982
18
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico
0  - 6

OMOLOGATA 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2022/04/16

16.00

Id 1983
18
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde           
 
  2022/04/19

17.00

Id 1183
5
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico
6  - 3

OMOLOGATA 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti           
 
  2022/04/22

15.30

Id 1187
5
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Loc. Laguccio Via del Sacro Cuore campo Laguccio CS            
 
  2022/04/22

16.00

Id 1186
5
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico
5  - 3

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Tabolacci Maurizio
 
  2022/04/22

17.00

Id 1556
10
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico
1  - 7

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Tabolacci Maurizio
 
  2022/04/23

16.00

Id 1184
5
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

ASD Deportivo Es22 A8 girUnico
0  - 4

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde            Francati Fabrizio
 
  2022/04/24

16.00

Id 1185
5
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta            
 
  2022/04/25

16.00

Id 1189
6
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

Testa Soccer A Es22 A8 girUnico
0  - 2

OMOLOGATA 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco           
 
  2022/04/29

15.30

Id 1191
6
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/04/29

16.00

Id 1192
6
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti           
 
  2022/04/29

16.30

Id 1180
4
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico
7  - 3

Risultato da Arbitro 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco            Francati Fabrizio
 
  2022/05/01

10.00

Id 1190
6
ASD Deportivo Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico
6  - 0

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via A. Fabi CS Mtc           
 
  2022/05/03

17.00

Id 1188
6
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico
0  - 14

OMOLOGATA 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2022/05/05

16.30

Id 1259
7
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico
1  - 1

OMOLOGATA 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde           
 
  2022/05/05

17.00

Id 1971
16
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

Testa Soccer A Es22 A8 girUnico
0  - 6

OMOLOGATA 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2022/05/06

15.30

Id 1261
7
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

ASD Deportivo Es22 A8 girUnico
5  - 4

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport            Francati Fabrizio
 
  2022/05/06

16.00

Id 1257
7
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico
7  - 4

Risultato da Arbitro 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti            Tabolacci Maurizio
 
  2022/05/06

16.30

Id 1260
7
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico
6  - 0

OMOLOGATA 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde           
 
  2022/05/08

16.00

Id 1440
7
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta            
 
  2022/05/09

16.00

Id 1078
1
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

ASD Deportivo Es22 A8 girUnico
0  - 6

OMOLOGATA 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta             Francati Fabrizio
 
  2022/05/11

17.15

Id 1265
8
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco           
 
  2022/05/12

16.00

Id 1970
16
ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico

ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico
6  - 2

OMOLOGATA 
  Vallecorsa  -   VAllecorsa - Comunale Via S Francesco           
 
  2022/05/13

15.30

Id 1263
8
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico
6  - 0

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport            Francati Fabrizio
 
  2022/05/13

16.00

Id 1262
8
M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico

ASD Deportivo Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Via Campello campo Mole Bisleti           
 
  2022/05/13

16.30

Id 1554
8
Testa Soccer A Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde           
 
  2022/05/14

16.00

Id 1264
8
POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico

ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico
0  - 6

OMOLOGATA 
  MSG Campano  -   M.S.G.Campano - Villa S. Marco Via S. Marco 7           
 
  2022/05/20

15.30

Id 1269
9
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

POL.Stella Azzurra Es22 A8 girUnico
6  - 0

OMOLOGATA 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/05/20

16.00

Id 1553
9
ASD Testa Soccer B Es22 A8 girUnico

RIPOSA


da disputare 
  Alatri  -   Alatri - Via Montelena Vecchia CS Villaverde           
 
  2022/05/22

16.00

Id 1266
9
F.C.Supino Children Es22 A8 girUnico

M.B Football Scintilla Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Supino  -   Supino - Comunale, Via Selvotta            
 
  2022/05/26

15.30

Id 1981
18
Junior Soccer Academy B Es22 A8 girUnico

Testa Soccer A Es22 A8 girUnico


da disputare 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport           
 
  2022/05/27

16.30

Id 1977
17
Junior Soccer Academy A Es22 A8 girUnico

ASD Vallecorsa Es22 A8 girUnico
8  - 5

Risultato da Arbitro 
  Frosinone  -   Frosinone - Via Ceccano campo Eurosport            Francati Fabrizio