Risultati in tempo reale
C5 - CIRCOLOCO Futsal League ARCE

     


 
  2021/10/04

20.45

Id 120
1
DML (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
5  - 1

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/10/06

20.30

Id 292
1
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
11  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/10/06

21.30

Id 293
1
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
10  - 1

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/10/11

21.00

Id 295
2
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

DML (Arce futsal)
9  - 7

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/10/13

20.45

Id 296
2
REAL MADRINK (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
7  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/10/13

21.45

Id 297
2
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
3  - 2

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/10/14

21.00

Id 298
2
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
9  - 5

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/10/18

20.00

Id 299
3
BIRRA TEAM (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
1  - 9

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/10/18

21.00

Id 300
3
LA CREMA (Arce futsal)

DML (Arce futsal)
3  - 9

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/10/18

22.00

Id 301
3
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

CAZZARI SAMA (Arce futsal)
3  - 4

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/10/20

19.45

Id 302
3
EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)

REAL MADRINK (Arce futsal)
2  - 7

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/10/25

20.00

Id 347
4
REAL MADRINK (Arce futsal)

CAZZARI SAMA (Arce futsal)
3  - 9

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/10/27

21.00

Id 349
4
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)
2  - 2

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/10/28

20.30

Id 346
4
EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)

DML (Arce futsal)
2  - 7

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/11/04

21.00

Id 350
5
DML (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
6  - 0

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            AICS FR
 
  2021/11/08

20.30

Id 354
6
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

REAL MADRINK (Arce futsal)
4  - 4

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/11/08

21.30

Id 355
6
DML (Arce futsal)

CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)
6  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/11/09

20.30

Id 356
6
BIRRA TEAM (Arce futsal)

CAZZARI SAMA (Arce futsal)
4  - 12

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/11/15

19.45

Id 358
7
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
6  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/11/15

20.45

Id 360
7
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
1  - 8

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/11/16

20.30

Id 361
7
EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
8  - 1

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/11/17

20.00

Id 294
1
REAL MADRINK (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
4  - 4

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/11/22

19.45

Id 352
5
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
15  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/11/23

19.45

Id 353
5
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
9  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/11/25

20.30

Id 348
4
BIRRA TEAM (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
5  - 15

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/11/29

20.00

Id 359
7
REAL MADRINK (Arce futsal)

DML (Arce futsal)
4  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2021/12/01

20.00

Id 351
5
REAL MADRINK (Arce futsal)

CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)
5  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2021/12/01

21.30

Id 357
6
LA CREMA (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
0  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/07

21.15

Id 1771
8
REAL MADRINK (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
8  - 4

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/08

20.00

Id 1772
8
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
4  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/09

20.00

Id 1773
8
DML (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
6  - 2

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/11

20.00

Id 1774
8
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
7  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/14

21.15

Id 1778
9
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

DML (Arce futsal)
2  - 5

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/15

20.00

Id 1776
9
REAL MADRINK (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
10  - 2

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/16

20.00

Id 1777
9
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
0  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            AICS FR
 
  2022/03/21

20.00

Id 1781
10
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)
6  - 0

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            AICS FR
 
  2022/03/21

21.00

Id 1780
10
EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)

DML (Arce futsal)
6  - 7

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2022/03/22

20.30

Id 1782
10
BIRRA TEAM (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
4  - 12

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2022/03/25

19.40

Id 1779
10
REAL MADRINK (Arce futsal)

CAZZARI SAMA (Arce futsal)
5  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/28

20.00

Id 1785
11
EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)

REAL MADRINK (Arce futsal)
1  - 4

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/28

21.00

Id 1784
11
LA CREMA (Arce futsal)

DML (Arce futsal)
4  - 5

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/29

20.00

Id 1783
11
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

CAZZARI SAMA (Arce futsal)
1  - 7

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/03/29

21.00

Id 1786
11
BIRRA TEAM (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
6  - 0

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            AICS FR
 
  2022/04/04

19.30

Id 1984
12
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
6  - 0

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            AICS FR
 
  2022/04/04

20.30

Id 1985
12
REAL MADRINK (Arce futsal)

DML (Arce futsal)
5  - 8

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2022/04/04

21.40

Id 1986
12
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
0  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            AICS FR
 
  2022/04/05

20.00

Id 1987
12
EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
6  - 2

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2022/04/11

20.00

Id 1775
9
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
0  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            AICS FR
 
  2022/04/11

21.00

Id 1994
13
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

LA CREMA (Arce futsal)
12  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/04/12

20.00

Id 1996
13
DML (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
6  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/04/13

20.00

Id 1993
13
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
2  - 10

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/04/13

21.00

Id 1995
13
REAL MADRINK (Arce futsal)

CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)
8  - 1

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/04/19

20.00

Id 1991
14
BIRRA TEAM (Arce futsal)

CAZZARI SAMA (Arce futsal)
7  - 5

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/04/20

20.00

Id 1988
14
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

REAL MADRINK (Arce futsal)
4  - 4

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/04/20

21.00

Id 1989
14
DML (Arce futsal)

CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)
8  - 5

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/04/27

21.00

Id 1992
14
LA CREMA (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
4  - 5

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/05/02

19.45

Id 2181
15
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

REAL MADRINK (Arce futsal)
7  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2022/05/02

20.45

Id 2182
15
DML (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
4  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2022/05/02

21.45

Id 2183
15
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)
10  - 4

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Giorgi Moreno
 
  2022/05/09

20.00

Id 2184
16
REAL MADRINK (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
3  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/05/09

21.00

Id 2185
16
DML (Arce futsal)

CAZZARI SAMA (Arce futsal)
8  - 15

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/05/10

20.00

Id 2186
16
CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
4  - 3

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/05/19

20.30

Id 2187
17
DML (Arce futsal)

REAL MADRINK (Arce futsal)
5  - 2

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Antonucci Giancarlo
 
  2022/05/19

21.30

Id 2188
17
ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)

BIRRA TEAM (Arce futsal)
11  - 7

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Antonucci Giancarlo
 
  2022/05/20

20.00

Id 2189
17
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)
5  - 11

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/05/23

20.30

Id 2580
20
DML (Arce futsal)

CEPRANO FUTSAL *-1 (Arce futsal)
11  - 4

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Patrizi Emiliano
 
  2022/05/23

21.30

Id 2581
20
REAL MADRINK (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
4  - 6

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Patrizi Emiliano
 
  2022/05/27

20.00

Id 2609
21
EURONARDOZI COLFELICE (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
3  - 10

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/05/27

21.00

Id 2610
21
DML (Arce futsal)

CAZZARI SAMA (Arce futsal)
4  - 9

OMOLOGATA 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Iacob Dragos
 
  2022/06/03

20.00

Id 2624
21
CAZZARI SAMA (Arce futsal)

ALBICELESTE IMI G.S. *-2 (Arce futsal)
3  - 4

Risultato da Arbitro 
  Arce  -   Arce - Comunale via Valle            Calderari Marco